Идеальная одежда для лета: экологичные ткани из конопли

Идеальная одежда для лета: экологичные ткани из конопли

27 февраля, 2022 0 Автор Олег Банши

Идеальная одежда для лета: экологичные ткани из конопли

Потеть сквозь одежду в жаркую летнюю жару неприлично и неловко. Чтобы чувствовать себя комфортно в жару и влажность, необходимо выбрать правильную дышащую ткань, например, из волокон конопли.

Вам следует избегать синтетических тканей, таких как вискоза и полиэстер, которые удерживают тепло и заставляют вас больше потеть, не говоря уже об их негативном воздействии на окружающую среду. Частицы микропластика, выделяемые этими дешевыми тканями, загрязняют наши океаны каждый раз, когда их стирают. Выбирая одежду, мы должны рассматривать более экологичные варианты.

Какие преимущества имеют натуральные волокна?

Лучше всего инвестировать в одежду из натуральных волокон. Конопля — идеальный вариант для летней одежды, так как она позволяет воздуху циркулировать и впитывает влагу, а семена марихуаны это то, что дает отличное масло. Это противомикробный и устойчивый к запаху материал. Это даже означает, что вам не нужно стирать одежду каждый раз, когда вы ее надеваете, потому что она дольше остается свежей!

Ткань из технических сортов каннабис состоит из длинных волокон, что делает ее чрезвычайно прочной. Ваша одежда сохранит свою форму на долгие годы. Он также очень хорошо удерживает краску, не давая вашим цветам выцветать. Эти дополнительные преимущества сэкономят вам деньги с течением времени, потому что ваша одежда из конопли будет держаться так хорошо, что вы уменьшите количество одежды, которую вам нужно купить.

С каждой ноской и стиркой конопляная одежда будет становиться мягче и комфортнее. Он гладкий по отношению к коже, поэтому отлично подходит для людей с чувствительной кожей и аллергиков.

Экологические преимущества

Нельзя больше игнорировать экологические преимущества конопли. Некоторые включают:

1. Не требует вредных пестицидов и химикатов для выращивания

2. Обеззараживает почву, поглощая химические вещества и загрязняющие вещества через обширную корневую систему.

3. Растения марихуаны предотвращают эрозию почвы

4. Требуется мало воды для роста

5. Конопля требует мало места для выращивания по сравнению с другими растениями, такими как хлопок

6. Быстро растет для быстрого оборота урожая

Как видите, каннабис — это экологически чистый и отличный способ расслабиться этим летом. Загляните в Eco-Essentials от Effort, где вы найдете отличные летние модели. Они предлагают полную линию одежды для мужчин и женщин, предоставляя вам множество вариантов, чтобы быть модными и прохладными в жару и влажность.

Заключение

Этим летом попробуйте что-то необычное и универсальное. Добавьте ткань из конопли в свой гардероб и посмотрите, какое волшебство она творит. Покупайте ткани из технической марихуаны онлайн, потому что это разумно — выбрать лучшее из лучшего.